Достижения воспитанников в 2009-2010 учебном году

 

п/п Дата Достижения Уровень
1. Март2010 Фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда»Диплом 3 степени – Котович А. Международный
2. Сентябрь 2009 свидетельство финалистаПрошко Д -5а кл. Десятая Всероссийская олимпиада «Созвездие», номинация «Изобразительное искусство». Всероссийский
3. Январь 2010 VI Всероссийский традиционный турнир по боксу среди девушек и юношейI место  – Алиев Р. Всероссийский
4. Январь2010 VI Всероссийский традиционный турнир по боксу среди девушек и юношейIII место  – Климов В. Всероссийский
5. Октябрь 2010 Всероссийская Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов1 место – стритбол (мальчики)1 место – стритбол (девочки)1 место – футбол1 место шашки ( девочки)

2 место – стритбол (мальчики)

3 место – стритбол (девочки)

 

Всероссийский
6. Апрель 2010 1 место Всероссийский конкурс  детских рисунков «  Моя Родина -2010» (Курбанов М.-5класс) Всероссийский
7. Апрель 2010 3 место Всероссийский конкурс  детских рисунков «  Моя Родина -2010» Всероссийский
8. Октябрь 2009 IIместо в соревнованиях по боксу (Алиев Р.) Первенство  ЮФО
9. Сентябрь 2009 V место Шакин К. -7б кл. Участник областных соревнований по картингу Областной
10. Декабрь 2009 Областная Спартакиада (финал) среди воспитанников детских домов и школ-интернатовI общекомандное место

  • Футбол – II место
  • Стритбол – I место
  • Шашки  - I место
  • Шахматы – I место
  • Настольный теннис  – I место

Личное первенство

  • Легкая атлетика:
Сычев В . 60м I место
Бузакин И. 60м. II место
Головина А. 60м. I место
Шабарова Е. 60м. I место
Пономарев Д. прыжок с места I место
Щербаков Д. прыжок с места II место
Небольсина Ю. прыжок с места I место
Гюлабиева М. прыжок с места I место
Тарарин Н. бег 500 м II место
Копылов В. бег 500м II место
Бургеля В.бег 500 м II место
Пайзулаева А. бег 500м I место
  • Шашки
Спургяш В. I,II место
Беломестнов О. I,II место
Головина В. I место
Пайзулаева А. I место
  • Шахматы
Спургяш Виталий II  место
Беломестнов Олег I   место
Пайзулаева Айсарат( мл группа) I место
Пайзулаева Айсарат( ст группа) I место
Областной
11. Декабрь 2009 Областной турнир по боксу среди девушек и юношейI место  – Алиев Р. Областной
12. Март 2010 Областное первенство по боксуПастухов С – 1 местоАлиев Р      -  2 местоОмаров Ш. – 2 местоДаудов Р. –   2 место Областной
13. Март 2010 Фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства учащихся ДМШ и ДШИ Ростовской области«Молодые таланты Донской земли»Диплом 2 степени – Котович  А. Областной
14. апрель 2010 Зональные соревнования областной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов1 общекомандное место1 место – футбол1 место – стритбол1 место  – шашки

1 место – легкая атлетика

2 место – шахматы

2 место – настольный теннис

Личное первенство

  • легкая атлетика:

Сычев В.  60м- 2 место

Беломестнов О. 60м – 1 место

Головина А. 60м – 1 место

Шабарова Е. 60м – 2 место

Умаров Р. 500м – 2 место

Бузакин И. 500м – 2 место

Дурноглазова И. 500м – 2 место

Пайзулаева А  500м  -1 место

Спургяш В. Прыжки – 1 место

Щербаков Д. прыжки -1 место

Пастухова Е. прыжки -1 место

Гюлабиева М. прыжки – 1 место

  • шашки

Спургяш В. – 1 место

Головина А. – 1 место

Беломестнов О. – 1 место

Пайзулаева А   -1 место

  • шахматы

Спургяш В. – 2 место

Головина А. – 2 место

Беломестнов О. – 2 место

Пайзулаева А   -2 место

областной
15. Май 2010 Соревнования областной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов1 общекомандное место1 место – футбол3 место – стритбол (юноши)3 место – стритбол (девушки)

3 место  – шашки

3 место – настольный теннис

легкая атлетика личное первенство

2 место  прыжки в длину –Акользин Александр

областной
16. апрель 2010 Первенство Ростовской области по боксу2 место – Омаров Ш. область
17. Ноябрь 2009 Зональные соревнования областной Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатовI общекомандное место

  • Футбол–I, II место
  • Стритбол – I место
  • Шашки  - I место
  • Шахматы – I место
  • Настольный теннис  – II место

Личное первенство

  • Легкая атлетика:
Сычев В . 60м II место
Бузакин И. 60м. I место
Букша Н. 60м. I место
Шабарова Е. 60м. I место
Пономарев Д. прыжок с места I место
Щербаков Д. прыжок с места I место
Пастухова Е. прыжок с места I место
Гюлабиева М. прыжок с места I место
Юсупов А. бег 500 м I место
Беломестнов О. бег 500м II место
Небольсина Ю.бег 500 м I место
Пайзулаева А. бег 500м I место
Спургяш В. метание II место
Головина А. метание II место
Зубченко А. метание I место
Дурноглазова И. метание II место
  • Шашки
Спургяш В. I место
Мураткин Эдвард II место
Головина В. I место
Пайзулаева А. I место
  • Шахматы
Спургяш Виталий I  место
Беломестнов Олег I   место
Пайзулаева Айсарат I место
Головина Анастасия I место
Зональный
18. март 2010 Первенство Сальского района по боксу2 место – Омаров Ш районный
19. октябрь 2010 Первенство Зимовниковского района по боксу1место – Омаров Ш районный
20. ноябрь 2010 Первенство Боковского р-на по дзюдо1 место – Абдулмуслимов  Х. районный
21. Ноябрь 2009 Городской этап Всероссийской предметной олимпиады школьниковI место  – Воложанин И. ( технология) Городской
22. Февраль 2010 2 городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей«Инженерно-техническая выставка» – Акользин А  – 3 местоВоложанин И – 3 местоВоложанин Л. – 3 место«Инженерная графика» – Беломестнов О. – 1 место

Мураткин Э. – 2 место

«Фигурное выпиливание лобзиком» – Умаров Т.- 2 место

Городской
23. октябрь Соревнования по скалолазанию3 место – Сопкин А.(6а класс) Городской
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.